Тендер: Ремонт земляного полотна, системы водоотвода, дорожных одежд Автомобильная дорога
Начальная цена
34 417 370 ₽
,
Аванс:
17 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
16.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300073224000210
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073224000210
Подача заявок (МСК)
06.12.2024 10:12 - 16.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- Ответ на запрос № 85140 к извещению 0320300073224000210.docx 15 КБ
- signature text 1734314246 summingup 504029.txt 3 КБ
- 0320300073224000210 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 16.12.2024
- 0320300073224000210 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 09778d71-62e4-442f-ac3f-7dce462e8bc8.docx 9 КБ
- 11.12.2024
- Описание объекта закупки.docx 49 КБ
- Проект контракта.docx 116 КБ
- 07.12.2024
- Печатная форма.html
- Печатная форма.html 46 КБ
- 06.12.2024
- Обоснование НМЦК.doc 38 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx 33 КБ
- Описание объекта закупки.docx 45 КБ
- ЛСР.xlsx 245 КБ
- Проект контракта.docx 122 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
17,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса