Тендер: Выполнение работ по модернизации технических средств охраны на объектах
Начальная цена
25 648 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, п. Ола, г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414301725
- Ростелеком Портал закупок 0803/26/45/24
- 223-ФЗ ЕИС 32414301725
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2024 09:00
Документация
- 19.12.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов Отбора предложений.pdf 307 КБ
- Протокол подведения итогов
- 11.12.2024
- Ответ 10.12.2024.docx 11 КБ
- 06.12.2024
- Проект договора.docx 3.9 МБ
- ПД.7z 1.19 МБ
- Документация.pdf 1.68 МБ
- Документация.docx 167 КБ
- Техническое задание.docx 88 КБ
- Извещение. Ростелеком 16 КБ
- Проект_договора.docx
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса