Тендер: Оказание услуг по охране объекта (физическая охрана)
Начальная цена
864 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
13.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300090924000003
- 44-ФЗ ЕИС 0320300090924000003
Подача заявок (МСК)
05.12.2024 09:50 - 13.12.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 83 КБ
- 06.12.2024
- Печатная форма.html 47 КБ
- 05.12.2024
- Обоснование НМЦК (Приложение 2 к извещению).docx 66 КБ
- Проект контракта №3А - 2024 (Приложение № 4 к извещению).doc 370 КБ
- График оказания услуг (Приложение № 1 к Описанию объекта закупки).docx 17 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение 1 к извещению).docx 33 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (Приложение № 3 к извещению) .docx 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса