Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
119 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
13.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122400000524000024
- 44-ФЗ ЕИС 0122400000524000024
Подача заявок (МСК)
05.12.2024 13:14 - 13.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2024
Документация
- 27.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 94 КБ
- Протокол 0122400000524000024.docx 12 КБ
- 06.12.2024
- Печатная форма.html 30 КБ
- 05.12.2024
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.DOCX 15 КБ
- Приложение № 2 Проект Государственного контракта.docx 133 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 109 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса