Тендер: ремонт водопровода по ул. К-Маркса
Начальная цена
275 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
25.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007916000157
Документация
- 28.08.2016
- SecondPartETPProtocol1.xlsx
- 26.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.08.2016 №0123300007916000157-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.08.2016 №0123300007916000157-1 (Печатная форма)
- 17.08.2016
- Ремонт одопровода К.Маркса.doc
- Ремонт одопровода К.Маркса.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса