Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений лечебного корпуса
Начальная цена
2 884 881 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
18.10.2019 00:00
Документация
- 29.10.2019
- Протокол 3036 ч2.docx
- 22.10.2019
- Happened_0123200000319003036.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2019 №0123200000319003036-2
- 18.10.2019
- Протокол 3036 ч1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2019 №0123200000319003036-1
- 09.10.2019
- tender-0123200000319003036.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 09.10.2019 №0123200000319003036
- смета 6308.pdf
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 848,0 ₽
Обеспечение контракта
144 244,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса