Тендер: Поставка антискаланта, щелочного реагента и кислотного реагента для предотвращения отложения солей жесткости на мембранах систем нанорафильтрации и обратного осмоса, щелочной и кислотной отмывки мембран при опреснении морской воды с целью приготовления воды питьевого качества
Начальная цена
2 246 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520200000417000013
Документация
- 15.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2017 №0520200000417000013-3-1 (Печатная форма)
- 10.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2017 №0520200000417000013-2 (Печатная форма)
- 07.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2017 №0520200000417000013-1-1 (Печатная форма)
- 23.05.2017
- 2Аукционная документация Антискалант 2 этап (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2017 №0520200000417000013-1
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2017 №0520200000417000013-1»
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 26.04.2017 №0520200000417000013-3
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 26.04.2017 №0520200000417000013-3»
- 2Аукционная документация Антискалант 2 этап
- 03.05.2017
- Извещение об отмене документа №0520200000417000013-3 (Печатная форма)
- 02.05.2017
- Извещение об отмене документа №0520200000417000013-1 (Печатная форма)
- 22.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2017 №0520200000417000013-1 (Печатная форма)
- 10.04.2017
- tender-0520200000417000013.doc 3 КБ
- Аукционная документация Антискалант 2 этап.docx 152 КБ
- Аукционная документация Антискалант 2 этап (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса