Тендер: Поставка диагностических препаратов
Начальная цена
14 537 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
04.06.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.06.2020 №0378200000320000033-4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения едиственной заявки 33.pdf
- 27.05.2020
- tender-0378200000320000033.doc 3 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Техническое задание 18 КБ
- Проект контракта 44 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация о закупке 78 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса