Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
17 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000185
Документация
- 22.08.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_190А.docx
- 21.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0320300101317000185-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2017 №0320300101317000185-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2017 №0320300101317000185-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2017 №0320300101317000185-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2017 №0320300101317000185-3 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_190А.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0320300101317000185-1 (Печатная форма)
- 03.08.2017
- tender-0320300101317000185.doc 3 КБ
- Документация об ЭА 190А.doc
- Документация об ЭА 190А (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация об ЭА 190А.doc 485 КБ
- Документация об ЭА 190А (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса