Тендер: Поставка железобетонного забора на котельную
Начальная цена
2 717 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
21.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2020700001021000155
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 25.05.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.05.2021 №2020700001021000155-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 13.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.05.2021 №2020700001021000155 27 КБ
- ЗАБОР 27 КОТЕЛЬНАЯ .docx 185 КБ
- Соглашение №2 от 11.01.21 кот №27 2.86 МБ
- Документация электронного аукциона от 13.05.2021 №2020700001021000155 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 175,0 ₽
Обеспечение контракта
135 876,0 ₽
Отрасль
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Тендеры на готовые металлические изделия, ограждения, изделия ковки в Приморском крае
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса