Тендер: Поставка специализированных продуктов лечебного питания
Начальная цена
1 044 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918001828
Документация
- 27.04.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2018 №0116200007918001828-4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2018 №0116200007918001828-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 10.04.2018
- tender-0116200007918001828.doc 3 КБ
- Документация УО.rar 196 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса