Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли дружины Бригантина
Начальная цена
149 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011217000171
Документация
- 08.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0320100011217000171-4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0320100011217000171-4-1 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.08.2017
- tender-0320100011217000171.doc 3 КБ
- 166-17-А.docx 105 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 23 КБ
- Ведомость ресурсов.xlsx 17 КБ
- Извещение и документация (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса