Тендер: Оказание услуги по обеспечению бесплатным питанием детей, обучающихся
Начальная цена
5 424 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
18.12.2019 00:00
Документация
- 17.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2019 №0120300010219000388-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2019 №0120300010219000388-2
- 13.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0120300010219000388-1
- 22.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2019 №0120300010219000388-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2019 №0120300010219000388-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0120300010219000388-1 (Печатная форма)
- 21.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0120300010219000388-1
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2019 №0120300010219000388-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2019 №0120300010219000388-2
- 09.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 26 КБ
- Извещение и ДЭА СОШ 9.docx 199 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2019 №0120300010219000388 29 КБ
- Извещение и ДЭА СОШ 9.docx 199 КБ
- ОЦ - СОШ 9.pdf 48 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
54 245,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса