Тендер: Поставка звукового и осветительного оборудования для клуба
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100009016000085
Документация
- 17.10.2016
- Информация о контракте №1253901163016000113 (Печатная форма)
- 04.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.10.2016 №0320100009016000085-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.10.2016 №0320100009016000085-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2016 №0320100009016000085-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2016 №0320100009016000085-3 (Печатная форма)
- 30.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2016 №0320100009016000085-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2016 №0320100009016000085-1 (Печатная форма)
- 25.09.2016
- 83Э Оборудование клуб (Печатная форма)
- 21.09.2016
- 83Э Оборудование клуб.docx 157 КБ
- 83Э 20-09-16 Оборудование клуб.docx 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса