Тендер: Поставка тележки для уборки помещений
Начальная цена
465 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район
,
Камчатский край
Завершён
20.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338300031924000025
- 44-ФЗ ЕИС 0338300031924000025
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 00:10 - 20.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2024
Документация
- 05.01.2025
- Изменения от 05.01.2025 00:55. РТС-Тендер 18 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0338300003324000209 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 4. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара.docx 80 КБ
- 3. Техническое задание C150 FSTEC U ATP.docx 59 КБ
- 2. Проект контракта.docx 67 КБ
- 1. НМЦК.docx 24 КБ
- 03.01.2025
- Изменения от 03.01.2025 19:23. РТС-Тендер 17 КБ
- 24.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0338300031924000025 от 24.12.2024 г..docx 20 КБ
- 12.12.2024
- Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК).RTF 961 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Проект контракта - №126н, СМП, инвалиды).docx 181 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки).RTF 1.37 МБ
- Приложение № 3 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).RTF 1.04 МБ
- Реквизиты.docx 93 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Печатная форма.html 148 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса