Тендер: Оказание услуг по транспортированию твёрдых коммунальных отходов
Начальная цена
7 367 456 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пенжинский район, село Манилы
,
Камчатский край
Завершён
20.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3309788
- 223-ФЗ ЕИС 32414321545
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 - 20.12.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
23.12.2024 - 23.12.2024 00:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2024
Документация
- 20.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 1.19 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.pdf 1.1 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 1.04 МБ
- ППИ АМСП 3309788 (лот 1) от 20.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3309788 (лот 1) от 20.12.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3309788 (лот 1) от 20.12.2024.html 4 КБ
- 12.12.2024
- Документация.docx 78 КБ
- Техническое задание.docx 180 КБ
- Расчет начальной (максимальной) цены договора.xlsx 23 КБ
- Проект договора.docx 538 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса