Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
134 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.12.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007224000029
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007224000029
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 02:37 - 20.12.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2024
Документация
- 23.12.2024
- 0338300007224000029 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 21.12.2024
- 594977d3-2455-46f4-b57a-d4952b7edf74.docx 9 КБ
- 12.12.2024
- Инф. карта аукцион стирка.docx 41 КБ
- Приложение 3 Требование к заявке стирка Горстом ГЗ.docx 25 КБ
- Приложение 2 Описание ОЗ стирка Горстом.docx 22 КБ
- Приложение 1 Расчет НМЦК стирка.xlsx 23 КБ
- Приложение 4 Проект контракта стирка Горстом.docx 84 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса