Тендер: Оказание услуг по подвозу учащихся к месту обучения
Начальная цена
1 856 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Правовосточное; Ивановский район, село Ивановка; Ивановский район, село Некрасовка; Ивановский район, село Садовое; Ивановский район, село Богословка; Ивановский район, село Андреевка
,
Амурская область
Завершён
19.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600002524000287
- РТС-Тендер 0123600002524000287
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 04:54 - 19.12.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2024
Документация
- 20.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0123600002524000287 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 12.12.2024
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 39 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 95 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 49 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса