Тендер: Оказание услуг по подвозу обучающихся для МОБУ СОШ
Начальная цена
3 197 817 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Ивановка; Ивановский район, село Луговое; Ивановский район, село Крещеновка
,
Амурская область
Завершён
19.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600002524000289
- 44-ФЗ ЕИС 0123600002524000289
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 07:47 - 19.12.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2024
Документация
- 21.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0123600002524000289 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 12.12.2024
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК (изм.) (1).docx 44 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 118 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (1) (1).docx 51 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 54 КБ
- Ивановка - Луговое - Ивановка.pdf 128 КБ
- Ивановка - Крещеновка - Ивановка.pdf 128 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Печатная форма.html 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса