Тендер: Поставка расходных материалов для гематологического анализатора Erba Elite Н360 (Лизирующий раствор)
Начальная цена
990 821 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилюйск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.01.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624020958
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624020958
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 09:24 - 13.01.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2025
Документация
- 01.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 53 КБ
- Протокол подведения итогов 13.01.2025 08.30.43 0816500000624020958 2 1.docx 31 КБ
- 12.12.2024
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Приложение 4. Проект Контракта.docx 57 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 38 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 41 КБ
- Информационная карта.docx 33 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса