Тендер: Услуги по переработке и утилизации неопасных отходов животного происхождения
Начальная цена
646 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан;Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
20.12.2024 07:45
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0147100001524000007
- 44-ФЗ ЕИС 0147100001524000007
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 07:55 - 20.12.2024 07:45
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2024
Документация
- 23.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0147100001524000007 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 12.12.2024
- Приложение 2 обоснование НМЦК 2024-2025.xls 51 КБ
- Приложение 5 ГОС. КОНТРАКТ проект.docx 54 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 24 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке.doc 54 КБ
- Приложение 4 Срок и порядок предоставления обеспечения исполнения контракта.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса