Тендер: поставка горюче-смазочных материалов через сеть автозаправочных станций
Начальная цена
2 340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск; г. Благовещенск; г. Зея; г. Райчихинск; г. Свободный; г. Тында; г. Шимановск
,
Амурская область
Завершён
18.12.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323200000124000027
- 44-ФЗ ЕИС 0323200000124000027
Подача заявок (МСК)
11.12.2024 09:58 - 18.12.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2024
Документация
- 18.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0323200000124000027 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 11.12.2024
- Обоснование НМЦК.xls 41 КБ
- проект контракта.docx 36 КБ
- Описание объекта закупки.doc 39 КБ
- Требования к заявке.docx 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса