Тендер: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусами по регулируемым тарифам
Начальная цена
69 721 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.12.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014524000247
- РАД (Lot-Online) 0816300014524000247
Подача заявок (МСК)
11.12.2024 07:29 - 18.12.2024 18:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2024
Документация
- 01.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 11 КБ
- ППИ 0816300014524000247.docx 30 КБ
- 20.01.2025
- Протокол 3 КБ
- 11.12.2024
- Приложение № 2 ОНМЦК.xlsx 62 КБ
- Приложение № 4 ПК.docx 137 КБ
- Приложение № 1 ООЗ.docx 86 КБ
- Приложение № 3 Требования к заявке.docx 32 КБ
- Приложение № 5 Информационная карта.docx 32 КБ
- Извещение. РАД 11 КБ
- Печатная форма.html 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса