Тендер: Оказание услуг охраны
Начальная цена
17 263 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
19.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010624000010
- ЕЭТП Росэлторг 0347200010624000010
Подача заявок (МСК)
11.12.2024 03:11 - 19.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- signature_text_1734663299_summingup_514984.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 355 КБ
- 21.12.2024
- Протокол 10-а.pdf 249 КБ
- 11.12.2024
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки и её заполнению.docx 23 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 158 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xls 85 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта.docx 61 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Печатная форма.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса