Тендер: Предоставление услуг по перевозке оборудования из Респ. Саха (Якутия)
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск, Жиганский район, с. Бестях, с. Баханай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414309723
- Ростелеком Портал закупок 0807/26/110/24
- 223-ФЗ ЕИС 32414309723
Подача заявок (МСК)
по 17.12.2024 12:00
Документация
- 25.12.2024
- 32414309723 Итоги.pdf 300 КБ
- Протокол подведения итогов
- 24.12.2024
- 32414309723 Переторжка.pdf 302 КБ
- 23.12.2024
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 14.12.2024
- Изменения от 14.12.2024 09:17. Ростелеком 24 КБ
- Ценовой тендер_публ разовый 13.12.2024.docx 143 КБ
- 1. ТЗ для транспортировки груза 13.12.2024.docx 21 КБ
- 2. Договор Оказание услуг (разовый) 13.12.2024.docx 53 КБ
- Извещение о продлении сроков закупки 32414309723.docx 39 КБ
- Извещение о внесении изменений в документацию 32414309723.docx 443 КБ
- 13.12.2024
- Изменения от 13.12.2024 17:35. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Ценовой_тендер_публ_разовый_13.12.2024.docx
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию_32414309723.docx
- 2._Договор_Оказание_услуг__разовый__13.12.2024.docx
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_32414309723.docx
- 1._ТЗ_для_транспортировки_груза_13.12.2024.docx
- 10.12.2024
- 1. ТЗ для транспортировки груза.docx 21 КБ
- Ценовой тендер_публ разовый.docx 144 КБ
- 2. Договор Оказание услуг (разовый).docx 53 КБ
- Извещение. Ростелеком 15 КБ
- Ценовой_тендер_публ_разовый.docx
- 2._Договор_Оказание_услуг__разовый_.docx
- 1._ТЗ_для_транспортировки_груза.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса