Тендер: Оказание услуг по осуществлению перевозок воздушным транспортом
Начальная цена
9 914 207 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
19.12.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347100007124000011
- 44-ФЗ ЕИС 0347100007124000011
Подача заявок (МСК)
10.12.2024 07:43 - 19.12.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- Приложение 2 - Проект государственного контракта ноябрь
- Извещение авиабилеты Магадан-Хабаровск на 2024 год май
- 21.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0347100007124000011 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 11.12.2024
- Печатная форма.html 35 КБ
- 10.12.2024
- Приложение 1 - Обоснование НМЦК ноябрь.xls 38 КБ
- Приложение 2 - Проект государственного контракта ноябрь.docx 66 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки ноябрь.docx 15 КБ
- Приложение 4 - Требование к заявке котировка ноябрь.doc 65 КБ
- Извещение авиабилеты Магадан-Хабаровск на 2024 год май.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса