Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
399 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
17.12.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300035224000451
- РТС-Тендер 0323300035224000451
Подача заявок (МСК)
10.12.2024 07:37 - 17.12.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0323300035224000451 (0 подано) (системный).docx 22 КБ
- 11.12.2024
- Печатная форма.html 33 КБ
- 10.12.2024
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2. Обоснование НМЦК (бумага ГБУЗ) 2025.doc 162 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 4. Проект контракта (бумага ГБУЗ) 2025.doc 281 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1. Описание объекта закупки (бумага ГБУЗ) 2025.docx 75 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3. Требования к составу заявки, инструкция (бумага ГБУЗ) 2025.doc 210 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса