Тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива (ГСМ) через автозаправочные станции (АЗС) по топливным картам
Начальная цена
542 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск; Благовещенский район; Белогорский район; Шимановский район; Свободненский район; Архаринский район; Тындинский район
,
Амурская область
Завершён
18.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100003524000003
- РТС-Тендер 0123100003524000003
Подача заявок (МСК)
09.12.2024 06:25 - 18.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2024
Документация
- 19.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0123100003524000003 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 11.12.2024
- Приложение 3 Описание объекта закупки.pdf
- Печатная форма.html 40 КБ
- 10.12.2024
- Приложение 1 РНМЦК.pdf 447 КБ
- Приложение 2 Проект контракт.docx 50 КБ
- Приложение 3 Описание объекта закупки.pdf 520 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и.pdf 455 КБ
- Приложение 5 Реквизиты счета.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса