Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Альбумин человека)
Начальная цена
292 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.12.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001788
- РТС-Тендер 0847500000924001788
Подача заявок (МСК)
10.12.2024 08:36 - 17.12.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000924001788 (0 подано) (системный).docx 22 КБ
- 11.12.2024
- Дополнительная информация к извещению (14).docx
- Печатная форма.html 35 КБ
- 10.12.2024
- Обоснование НМЦК 1064.xlsx 31 КБ
- Проект контрактa (8).docx 56 КБ
- ООЗ.docx 19 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (43).docx 23 КБ
- Дополнительная информация к извещению (14).docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса