Тендер: Поставка сменно-запасных частей для проведения ремонта портальных кранов Сокол , Альбатрос
Начальная цена
8 660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
11.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в агрегаторе малых закупок (электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414309375
- 223-ФЗ ЕИС 32414309375
Подача заявок (МСК)
10.12.2024 - 11.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2024
Документация
- 16.12.2024
- 32414309375 Протокол подведения итогов.pdf 246 КБ
- Иной протокол №32414309375-01 123 КБ
- 11.12.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 10.12.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП-Росэлторг.docx 90 КБ
- Приложение № 1 к Договору Спецификация.xlsx 15 КБ
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ ТОВАРОВ (СЗЧ, ТМЦ) с условием гарантийной замены.docx 38 КБ
- Приложение № 1 к Извещению Форма заявки.docx 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414309375 (Версия №1) 294 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса