Тендер: Поставка пиломатериала стандарта ISPM-15 (термообработанный), сечением 100*100*4 000 мм, сорт I-II, соответствующий ГОСТ 8486-86
Начальная цена
15 466 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
10.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в агрегаторе малых закупок (электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414309374
- 223-ФЗ ЕИС 32414309374
Подача заявок (МСК)
10.12.2024 - 10.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2024
Документация
- 16.12.2024
- 32414309374 Протокол подведения итогов.pdf 242 КБ
- Иной протокол №32414309374-01 119 КБ
- 11.12.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 10.12.2024
- Приложение № 2 Форма заявки.docx 31 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 81 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП.docx 89 КБ
- Проект Договора.docx 42 КБ
- Приложение № 1 к договору-Спецификация № 1.xlsx 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение о закупке № 32414309374 (Версия №1) 340 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса