Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Валсартан+сакубитрил)для обеспечения граждан, имеющих право на государственную социальную помощь
Начальная цена
2 724 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001786
- РТС-Тендер 0847500000924001786
Подача заявок (МСК)
10.12.2024 01:11 - 17.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2024
Документация
- 18.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000924001786 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 10.12.2024
- НМЦК Валсартан сакубитрил.xls 51 КБ
- Проект контрактa.docx 47 КБ
- Описание ОЗ.docx 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 22 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- Печатная форма.html 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса