Тендер: Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Начальная цена
207 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001217000152
Документация
- 16.11.2017
- протокол рассмотрения единственной заявки.pdf
- 15.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.11.2017 №0320400001217000152-5-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.11.2017 №0320400001217000152-5-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.11.2017
- Документация аукциона дератиз (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация аукциона дератиз
- 15.10.2017
- tender-0320400001217000152.doc 3 КБ
- Т.З. дератизация, дезинсекция 49 КБ
- Т.З. дератизация, дезинсекция (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса