Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения
Начальная цена
20 841 751 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
02.06.2020 00:00
Документация
- 13.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2020 №0120300004420000048-1 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 03.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2020 №0120300004420000048-1 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 26.05.2020
- Печатная форма 23 КБ
- Аукционная документация 442 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 25.05.2020
- tender-0120300004420000048.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
208 417,0 ₽
Обеспечение контракта
1 042 087,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса