Тендер: Поставка товара: Тест - полоски для определения содержания глюкозы в крови к глюкометру Сателлит Экспресс для социального обеспечения
Начальная цена
505 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.10.2019 00:00
Документация
- 24.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.10.2019 №0816500000619014923-4
- протокол_0816500000619014923-1.docx
- 13.10.2019
- Документация электронного аукциона от 11.10.2019 №0816500000619014923 (Печатная форма)
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.10.2019 №0816500000619014923 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 12.10.2019
- Извещение.docx
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма) ТОВАР.docx
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса