Тендер: Продукты питания: Масло слив. , молоко сухое
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, с.Вл-Александровское
,
Приморский край
Завершён
27.11.2019 00:00
Документация
- 29.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2019 №0320300043119000143-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2019 №0320300043119000143-3 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2019 №0320300043119000143-1 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2019 №0320300043119000143-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2019 №0320300043119000143-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2019 №0320300043119000143-2
- 27.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 24.11.2019
- документация новая.doc
- документация новая.doc
- 19.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 18 КБ
- документация новая.doc 447 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2019 №0320300043119000143 20 КБ
- документация новая.doc 447 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса