Тендер: Поставка запасных частей для дизельного двигателя ряда 6-чн 36/45
Начальная цена
1 854 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Палатка, Хасынский Район
,
Магаданская область
Завершён
25.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0547600001717000012
Документация
- 07.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2017 №0547600001717000012-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.06.2017 №0547600001717000012-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2017 №0547600001717000012-3
- Информация о контракте №3490700095517000008 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2017 №0547600001717000012-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.06.2017 №0547600001717000012-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2017 №0547600001717000012-3
- Информация о контракте №3490700095517000008 (Печатная форма)
- 09.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2017 №0547600001717000012-3 (Печатная форма)
- 06.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.06.2017 №0547600001717000012-2 (Печатная форма)
- 31.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2017 №0547600001717000012-1 (Печатная форма)
- 18.05.2017
- №576920п.Атка (Печатная форма)
- №576920п.Атка
- 17.05.2017
- обоснованиеНмцк поставка запас частей п.Атка.xlsx 15 КБ
- Документация на поставку запчастей май-июнь 2017г - п.Атка.doc 281 КБ
- обоснованиеНмцк поставка запас частей п.Атка (Печатная форма) 17 КБ
- обоснованиеНмцк поставка запас частей п.Атка (Печатная форма) 18 КБ
- tender-0547600001717000012.doc 3 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса