Тендер: Поставка мешков для мусора
Начальная цена
348 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300016619000003
Документация
- 28.02.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 27.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 14.02.2019
- tender-0347300016619000003.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.02.2019 №0347300016619000003
- Обоснование начальной максимальной цены.docx
- ПРОЕКТ контракта МЕШКИ.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.02.2019 №0347300016619000003 26 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены.docx 28 КБ
- ПРОЕКТ контракта МЕШКИ.doc 123 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса