Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
79 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сковородино
,
Амурская область
Завершён
14.06.2019 00:00
Документация
- 19.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.06.2019 №0123100008519000012-1 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.06.2019 №0123100008519000012-1 (Печатная форма)
- 06.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.06.2019 №0123100008519000012 20 КБ
- Бумага СМП Аукцион.pdf 26.63 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 952,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса