Тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению ПО ViPNet Client
Начальная цена
122 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.06.2021 00:00
Документация
- 11.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- протокол 0816500000621007274_1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0816500000621007274-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 01.06.2021
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.06.2021 №0816500000621007274 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.06.2021 №0816500000621007274 30 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 117,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса