Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Желатин
Начальная цена
144 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.01.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009825000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009825000001
Подача заявок (МСК)
14.01.2025 03:12 - 22.01.2025 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.01.2025 02:30
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 69 КБ
- 14.01.2025
- Расчет НМЦК.xlsx 45 КБ
- Проект договора.docx 56 КБ
- Описание объекта закупки.docx 40 КБ
- Требования.docx 30 КБ
- Титульник.doc 74 КБ
- Реквизиты для обеспечения.docx 29 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса