Тендер: Содержание дорог в с. п. Омолон
Начальная цена
427 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Билибинский район, село Омолон
,
Чукотский АО
Завершён
21.01.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0188300000225000006
- 44-ФЗ ЕИС 0188300000225000006
Подача заявок (МСК)
15.01.2025 01:06 - 21.01.2025 23:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2025
Документация
- 27.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол подведения итогов_22.01.2025_00.48.04_0188300000225000006_1_1.docx 31 КБ
- 15.01.2025
- НМЦК Содержание дорог в с.п. Омолон.pdf 358 КБ
- Проект Содержание дорог в с.п. Омолон.doc 130 КБ
- Тех.задание Сод дорог в сп Омолон 2025 г.doc 46 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (элект. запрос котировок).docx 17 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 25 КБ
- Печатная форма.html 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Чукотском автономном округе
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Чукотском автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса