Тендер: Отпуск нефтепродуктов для транспортного средства
Начальная цена
51 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.01.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100017825000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316100017825000001
Подача заявок (МСК)
15.01.2025 08:24 - 27.01.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.01.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.01.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 102 КБ
- Протокол 0316100017825000001.docx 12 КБ
- 17.01.2025
- Проект контракта.docx 66 КБ
- Изменения от 17.01.2025 14:08. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
- 16.01.2025
- Проект контракта.docx 66 КБ
- Изменения от 16.01.2025 15:45. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
- 15.01.2025
- Обоснование НМЦК.docx 23 КБ
- Проект контракта.docx 66 КБ
- Описание объекта закупки.doc 47 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса