Тендер: Содержание мусорных ограждений для сбора ТКО 7 шт: район МКД ул. Октябрьская д. 6, ул. Октябрьская д. 30, ул. Октябрьская д. 36, ул. Рабочая д. 11, ул. Речная д. 2, ул. Набережная д. 10, ул. Набережная д. 16
Начальная цена
970 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий район, поселок Озерновский
,
Камчатский край
Завершён
21.01.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300008225000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138300008225000003
Подача заявок (МСК)
13.01.2025 10:56 - 21.01.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.01.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 132 КБ
- Протокол подведения итогов от 22.01.2025.pdf 616 КБ
- 13.01.2025
- Приложение № 1 Обоснование цены контракта.docx 16 КБ
- Приложение № 4 Проект муниципального контракта.docx 50 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Приложение № 2.Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 34 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 75 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса