Тендер: Услуги по техническому обслуживанию технических средств охраны (февраль- декабрь)
Начальная цена
319 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.01.2025 03:05
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300099324000036
- 44-ФЗ ЕИС 0316300099324000036
Подача заявок (МСК)
28.12.2024 09:47 - 15.01.2025 03:05
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 82 КБ
- Протокол 0316300099324000036.docx 11 КБ
- 28.12.2024
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Охрана на 2025 февр-декабрь).doc 52 КБ
- Проект МК (Охрана февр-декаб 25).docx 63 КБ
- Описание объекта закупки (Охрана на 2025г).doc 45 КБ
- Печатная форма.html 49 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса