Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по 3 объектам технологического присоединения 2024 Якутск 636 ТП
Завершён
15.01.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414398451
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240650175400023
Подача заявок (МСК)
28.12.2024 - 15.01.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
20.01.2025
Документация
- 20.01.2025
- Протокол-ЗКМСП №1488-2024.pdf 317 КБ
- 29.12.2024
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 28.12.2024
- Документация к извещению.7z 1.27 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 135 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса