Тендер: Оказание услуг по проведению оценки уязвимости и разработке проектов планов обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры АДЦ ЕС (Сеймчан), АДЦ ЕС (Анадырь), АДЦ ЕС (Певек), АДЦ ЕС (Кепервеем)
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Магаданская обл; Чукотский АО
,
Завершён
17.01.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5397709
- 223-ФЗ ЕИС 32514402194
Подача заявок (МСК)
09.01.2025 - 17.01.2025 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.01.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2025
Документация
- 21.01.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия (по лоту) в процедуре 11 КБ
- Протокол 1 плюс решение.pdf 828 КБ
- Протокол 1 плюс решение.pdf 828 КБ
- 09.01.2025
- ЗК ЭФ Оценка уязвимости 2025 .docx 803 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 39 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Магаданской области
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Чукотском автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса