Тендер: Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию комплексной системы противопожарного мониторинга, систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах КГАУЗ "ВКБ №2" на 2018-2019 года
Начальная цена
6 210 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101417000147
Документация
- 15.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2017 №0320300101417000147-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2017 №0320300101417000147-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2017 №0320300101417000147-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2017 №0320300101417000147-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2017 №0320300101417000147-3 (Печатная форма)
- 11.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2017 №0320300101417000147-1 (Печатная форма)
- 06.11.2017
- Ответ на запрос 866416 (Печатная форма)
- Ответ на запрос 866442 (Печатная форма)
- Ответ на запрос 866495 (Печатная форма)
- Ответ на запрос 866407 (Печатная форма)
- Ответ на запрос 866416
- Ответ на запрос 866442
- Ответ на запрос 866495
- Ответ на запрос 866407
- 20.10.2017
- Документация 801 КБ
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса