Тендер: Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена
2 408 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Табага
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.01.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000124002450
- РТС-Тендер 0116300000124002450
Подача заявок (МСК)
28.12.2024 09:14 - 10.01.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.01.2025
Документация
- 10.01.2025
- Протокол (подвед) 14 Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны).docx 21 КБ
- 28.12.2024
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdf 9.69 МБ
- ЭД №3. Проект муниципального контракта.docx 52 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 26 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 30 КБ
- Печатная форма.html 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса