Тендер: Поставка автомобилей грузовых с бортовой платформой (вн. код 578)
Начальная цена
5 060 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.01.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300143924000183
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143924000183
Подача заявок (МСК)
28.12.2024 03:59 - 14.01.2025 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 117 КБ
- Протокол 0320300143924000183.docx 17 КБ
- 28.12.2024
- Пр.№3 Обоснование НМЦК (вн.код 578).docx 17 КБ
- Пр.№2 Проект контракта (вн.код 578).docx 57 КБ
- Пр.№1 Описание объекта закупки (вн.код 578).docx 28 КБ
- Пр.№4 Требования к содержанию и составу заявки (вн.код 578).docx 32 КБ
- РАЗРЕШЕНИЕ МИНПРОМТОРГ.pdf 297 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 97 КБ
- Печатная форма.html 72 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса